1ère journée Honneur - HAUTS-DE-SEINE
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 05 Decembre 2009 à BOULOGNE-BILLANCOURT
Inès CASTAREDE (14 ans - Juniors)
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.20 | 416 pts |
|||
25ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:09 - 0:55:97 |
1:45.06 | 569 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.10 | 621 pts |
|||
41ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:60 - 0:41:73 |
1:21.33 | 600 pts |
Marine COLOMB (17 ans - Juniors)
40ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.55 | 278 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:01 - 0:54:91 |
1:44.92 | 572 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.78 | 679 pts |
|||
42ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:57 - 0:43:10 |
1:21.67 | 592 pts |
Caroline DIAZ (18 ans - Senior)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.73 | 587 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:47:92 - 0:53:91 |
1:41.83 | 625 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.15 | 662 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:75 - 0:39:03 |
1:15.78 | 733 pts |
Victor DOUSSIN (18 ans - Senior)
- | 50 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
31ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:27 - 0:49:84 |
1:36.11 | 512 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
52ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:98 - 0:38:52 |
1:12.50 | 604 pts |
Hector GAROSCIO (18 ans - Senior)
9ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.30 | 908 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.41 | 788 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:48 - 0:31:09 |
0:59.57 | 969 pts |
Valentine GOURDET (15 ans - Juniors)
70ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:39 - 0:52:09 |
1:35.48 | 321 pts |
Guillaume HAQUIN (18 ans - Senior)
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.23 | 967 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:91 - 0:44:31 |
1:24.22 | 749 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.90 | 922 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:00 - 0:32:65 |
1:01.65 | 905 pts |
Vincent JASINSKIJ (12 ans - Jeunes)
79ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:50.64 | 165 pts |
|||
96ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:61 - 0:46:07 |
1:28.68 | 268 pts |
Ludovic LAURANS (13 ans - Jeunes)
35ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.50 | 591 pts |
|||
64ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:57 - 0:41:29 |
1:15.86 | 524 pts |
Clément MIGEON (17 ans - Juniors)
65ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:41.99 | 423 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:26 - 0:47:03 |
1:28.29 | 663 pts |
|||
36ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:39.52 | 590 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:39:06 |
1:14.35 | 559 pts |
Quentin PALLARDY (14 ans - Juniors)
71ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:44.97 | 321 pts |
|||
75ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:67 - 0:41:71 |
1:18.38 | 467 pts |
Arnaud PAULI (14 ans - Juniors)
54ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:38.44 | 564 pts |
|||
36ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:21 - 0:52:44 |
1:39.65 | 451 pts |
|||
40ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.34 | 554 pts |
|||
67ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:63 - 0:40:57 |
1:16.20 | 516 pts |
Thierry PLAS (15 ans - Juniors)
50ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.99 | 627 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:57 - 0:48:07 |
1:31.64 | 596 pts |
|||
33ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.88 | 619 pts |
|||
49ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:38:17 |
1:11.45 | 631 pts |
Clotilde RABAULT (12 ans - Jeunes)
42ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.26 | 231 pts |
|||
66ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:98 - 0:49:38 |
1:33.36 | 357 pts |
Manon ROSE (18 ans - Senior)
29ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:44.25 | 487 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:10 - 0:52:73 |
1:38.83 | 680 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.15 | 802 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:77 - 0:40:86 |
1:17.63 | 687 pts |
Andréa SCHWEISGUT (12 ans - Jeunes)
50ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:43.68 | 420 pts |
|||
97ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:25 - 0:46:51 |
1:28.76 | 267 pts |
Luc TISNE DESSUS (14 ans - Juniors)
48ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.95 | 447 pts |
|||
81ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:00 - 0:41:47 |
1:19.47 | 443 pts |
Madina TRAORE (14 ans - Juniors)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:45.41 | 444 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:24 - 0:41:84 |
1:21.08 | 606 pts |
Lucas WALLUT (16 ans - Juniors)
16ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.95 | 873 pts |
|||
24ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:61 - 0:47:63 |
1:30.24 | 624 pts |
|||
23ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.03 | 756 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:33 - 0:32:63 |
1:03.96 | 836 pts |