Honneurs 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 14 Decembre 2019 à PUTEAUX

Etienne BERTIN (16 ans - Juniors)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.84

669 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:47:56

1:25.82

484 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.40

580 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.82

747 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:20 - 0:35:73

1:07.93

704 pts

Capucine BERTIN (18 ans - Sénior)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.08

788 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.34

545 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.47

850 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:37 - 0:36:60

1:09.97

790 pts

Hermine BOISSEAU (15 ans - Juniors)

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.59

582 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:40:69

1:19.45

537 pts

Lola CHAUVIN (14 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.61

641 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.32

546 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.92

609 pts

Chloe CHOMIENNE (14 ans - Juniors)

36ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:36.70

463 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.42

512 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:13 - 0:45:05

1:27.18

367 pts

Marie COLAS (17 ans - Juniors)

39ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:39.92

407 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.52

468 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:84 - 0:46:13

1:27.97

351 pts

Azure COUTURIER (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.20

832 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.00

872 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:19 - 0:36:02

1:11.21

754 pts

Thomas FREDON (17 ans - Juniors)

43ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:32.22

379 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:64 - 0:38:89

1:17.53

472 pts

Cassiopee GOUESSE (17 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.22

738 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.43

742 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:52 - 0:40:92

1:17.44

587 pts

Joachim HARBULOT (18 ans - Sénior)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.72

604 pts

Maëlle HERVET (17 ans - Juniors)

15ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:24.60

707 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.76

686 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:06 - 0:40:41

1:17.47

586 pts

Mathis LACROIX (16 ans - Juniors)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Elisa MASSA (14 ans - Juniors)

24ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.16

609 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:44 - 0:40:57

1:18.01

572 pts

Mathilde MEUDEC (15 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:23.92

722 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:19 - 0:36:66

1:11.85

736 pts

Marianne SIMOND (18 ans - Sénior)

9ème 100 Papillon Dames - Séries 1:34.27

465 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.79

604 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:09 - 0:40:22

1:19.31

540 pts

Charline SIMOND (16 ans - Juniors)

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.76

500 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:69 - 0:42:81

1:21.50

489 pts

ASM DAUPHINS DE MEUDON