Honneur 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 18 Janvier 2020 à PUTEAUX

Noemie ABEILLE (14 ans - Juniors)

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:32 - 1:08:67

2:06.99

244 pts

106ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.78

146 pts

Alix ALLERMOZ-BOUZIT (11 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Etienne BERTIN (16 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.87

631 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:37:13

1:11.87

798 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.12

778 pts

Hermine BOISSEAU (15 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.66

478 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:80 - 0:46:39

1:31.19

555 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.59

623 pts

Lola CHAUVIN (14 ans - Juniors)

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.34

492 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:60 - 0:44:08

1:25.68

664 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.21

590 pts

Chloe CHOMIENNE (14 ans - Juniors)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.81

357 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:70 - 0:48:38

1:37.08

450 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.14

543 pts

Marie COLAS (17 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Azure COUTURIER (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.16

634 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:29 - 0:39:10

1:17.39

846 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.44

741 pts

Maëlys DURGEAT (11 ans - Jeunes)

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.66

236 pts

Naomi DUVERT QUENUM (11 ans - Jeunes)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:09 - 0:57:22

1:45.31

536 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.76

467 pts

Antoine FITAMANT (13 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Cassiopee GOUESSE (17 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.07

639 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:63 - 0:48:19

1:32.82

755 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.46

740 pts

Gregoire GUERIN (13 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Joachim HARBULOT (18 ans - Sénior)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.90

734 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.47

758 pts

Maëlle HERVET (17 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.60

613 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:77 - 0:43:41 - 0:46:32 - 0:43:34

2:51.84

575 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.89

660 pts

Elisa MASSA (14 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.62

522 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:76 - 0:44:02 - 0:46:21 - 0:44:32

2:53.31

559 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.88

661 pts

Agathe MEUDEC (12 ans - Jeunes)

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.24

216 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:44 - 1:01:84

1:57.28

361 pts

Mathilde MEUDEC (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.12

589 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.82

717 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:84 - 0:44:65

1:27.49

627 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.66

787 pts

Elias OUAZZANI (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ljuba PAVLOVIC (12 ans - Jeunes)

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:39 - 0:58:70

1:51.09

269 pts

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:23 - 0:47:39 - 0:49:74 - 0:48:36

3:06.72

266 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Tanguy REBOURS (16 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

Charline SIMOND (16 ans - Juniors)

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:01 - 0:47:49

1:34.50

495 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:20 - 0:45:27 - 0:45:55 - 0:43:82

2:54.84

542 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.75

614 pts

Marianne SIMOND (18 ans - Sénior)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lise SONNENBERG (14 ans - Juniors)

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:25 - 0:39:81 - 0:41:95 - 0:40:53

2:37.54

743 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.46

740 pts

ASM DAUPHINS DE MEUDON