Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule N

Compétition Régionale en bassin de 25m

Du Samedi 09 Novembre 2019 au Dimanche 10 Novembre 2019 à CLAMART

Claire BAUMGARTH (18 ans - Sénior)

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:16.03

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:12 - 0:47:89

1:29.01

331 pts

Alice BERAUD (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:87 - 0:49:18 - 0:51:60 - 0:48:55

3:14.20

527 pts

Capucine BERTIN (18 ans - Sénior)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:67 - 0:40:47 - 0:42:45 - 0:43:02 - 0:43:66 - 0:43:11 - 0:43:43 - 0:41:34

5:33.15

715 pts

Etienne BERTIN (16 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:42:79

1:19.10

620 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:28.62

Hermine BOISSEAU (15 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:69 - 0:46:62

1:31.31

553 pts

Claire BOUINOT (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:45 - 0:52:45

1:38.90

643 pts

Isabelle BRENELLIERE ROMERO (18 ans - Sénior)

12ème 200 Papillon Dames - Séries

0:48:53 - 0:59:63 - 1:03:91 - 1:07:46

3:59.53

165 pts

Lola CHAUVIN (14 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.67

619 pts

Chloe CHOMIENNE (14 ans - Juniors)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:59 - 1:06:55

1:56.14

155 pts

Marie COLAS (17 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:72 - 0:57:76

1:47.48

501 pts

Azure COUTURIER (16 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:20 - 0:42:86 - 0:43:50 - 0:41:80

2:48.36

793 pts

Antoine FITAMANT (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:36:88

1:10.96

626 pts

Thomas FREDON (17 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.63

522 pts

Cassiopee GOUESSE (17 ans - Juniors)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:30 - 0:39:23

1:13.53

689 pts

Joachim HARBULOT (18 ans - Sénior)

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:37 - 0:43:84 - 0:44:94 - 0:45:62 - 0:45:91 - 0:45:16 - 0:43:99 - 0:43:76

5:51.59

435 pts

Maëlle HERVET (17 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:94 - 0:52:40 - 0:56:35 - 0:54:28

3:23.97

417 pts

Antoine JASINSKI (16 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:21 - 0:44:99

1:25.20

513 pts

Lotfi LAMRANI (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:24 - 0:41:45 - 0:45:94 - 0:35:81

2:37.44

762 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.59

Elisa MASSA (14 ans - Juniors)

9ème 4x200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:53 - 0:42:65 - 0:45:95 - 0:43:84 - 0:39:77 - 0:45:79 - 0:47:68 - 0:45:66 - 0:45:80 - 0:50:45 - 0:52:63 - 0:49:37 - 0:34:84 - 0:39:83 - 0:40:95 - 0:41:19

11:42.93

553 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:51 - 0:54:46 - 0:56:86 - 0:57:37

3:36.20

567 pts

Nelson MENDES ANTUNES (18 ans - Sénior)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:87 - 0:49:81 - 0:53:91 - 0:52:09

3:17.68

530 pts

Mathilde MEUDEC (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:06 - 0:49:36 - 0:52:86 - 0:39:50

3:05.78

614 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.05

Agathe MEUDEC (12 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.47

349 pts

Elias OUAZZANI (12 ans - Jeunes)

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:58 - 0:47:74 - 0:48:78 - 0:46:16

3:07.26

445 pts

Ljuba PAVLOVIC (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:78 - 1:00:34

1:52.12

256 pts

Agnès ROUILLARD (18 ans - Sénior)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:31 - 0:59:06 - 1:00:41 - 1:00:25

3:53.03

435 pts

Marianne SIMOND (18 ans - Sénior)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:04 - 0:52:82

1:34.86

455 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.12

Charline SIMOND (16 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:02 - 0:47:94

1:33.96

504 pts

Lise SONNENBERG (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:40 - 0:47:58 - 0:52:65 - 0:40:46

3:03.09

643 pts

Coline VERNEAU (18 ans - Sénior)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:49 - 0:51:85 - 0:53:08 - 0:53:73 - 0:53:76 - 0:53:57 - 0:53:19 - 0:46:77

6:48.44

330 pts

Younès VIZIER (18 ans - Sénior)

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:32 - 0:51:33 - 0:56:08 - 0:57:50

3:26.23

284 pts

ASM DAUPHINS DE MEUDON