Challenge Hauts de Seine étape 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 23 Novembre 2019 au Dimanche 24 Novembre 2019 à BOULOGNE-BILLANCOURT

Capucine BERTIN (18 ans - Sénior)

50 Dos Dames - Séries 0:35.78

1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:78 - 0:41:19 - 0:43:75 - 0:44:57 - 0:44:03 - 0:44:21 - 0:44:03 - 0:44:83 - 0:45:08 - 0:44:92 - 0:44:24 - 0:44:49 - 0:45:08 - 0:44:18 - 0:44:35 - 0:44:36 - 0:44:00 - 0:44:32 - 0:44:30 - 0:44:84 - 0:44:16 - 0:44:73 - 0:44:37 - 0:44:36 - 0:44:67 - 0:44:44 - 0:44:28 - 0:44:09 - 0:43:00 - 0:40:47

21:56.12

100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:50 - 0:36:35

1:09.85

Etienne BERTIN (16 ans - Juniors)

400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:75 - 0:46:64 - 0:42:78 - 0:41:43 - 0:52:15 - 0:52:70 - 0:43:79 - 0:39:22

5:57.46

50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.41

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.76

Hermine BOISSEAU (15 ans - Juniors)

100 Dos Dames - Séries

0:43:89 - 0:47:09

1:30.98

50 Dos Dames - Séries 0:41.93

100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:54 - 0:40:80

1:19.34

Chloe CHOMIENNE (14 ans - Juniors)

50 Papillon Dames - Séries 0:44.47

50 Dos Dames - Séries 0:43.80

100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:42 - 0:44:07

1:24.49

50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.02

Azure COUTURIER (16 ans - Juniors)

100 Dos Dames - Séries

0:37:46 - 0:38:25

1:15.71

50 Dos Dames - Séries 0:34.79

100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:63 - 0:34:38

1:10.01

50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.09

Joachim HARBULOT (18 ans - Sénior)

50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.42

200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:92 - 0:40:52 - 0:42:07 - 0:41:02

2:38.53

50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.11

Maëlle HERVET (17 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:40:53 - 0:49:93 - 0:57:84 - 0:46:16

3:14.46

100 Papillon Dames - Séries 1:28.11

50 Brasse Dames - Séries 0:44.09

100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:15 - 0:41:06

1:18.21

Mathilde MEUDEC (15 ans - Juniors)

200 4 Nages Dames - Séries

0:41:14 - 0:48:49 - 0:52:56 - 0:41:37

3:03.56

400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:12 - 0:43:19 - 0:44:38 - 0:44:27 - 0:44:65 - 0:43:60 - 0:43:66 - 0:39:38

5:41.25

100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:74 - 0:37:25

1:10.99

Tanguy REBOURS (16 ans - Juniors)

50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.30

50 Dos Messieurs - Séries 0:37.34

Marianne SIMOND (18 ans - Sénior)

100 Papillon Dames - Séries

0:42:18 - 0:53:68

1:35.86

50 Papillon Dames - Séries 0:41.34

100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:16 - 0:39:35

1:17.51

Charline SIMOND (16 ans - Juniors)

100 Dos Dames - Séries

0:45:87 - 0:47:48

1:33.35

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:57 - 0:42:07

1:19.64

50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.38

ASM DAUPHINS DE MEUDON