Interclubs - Ile-de-France (K)
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 04 Decembre 2004 au Dimanche 05 Decembre 2004 à L'HAY-LES-ROSES
Marie AGUERRE (18 ans - Senior)
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:37:63 - 0:41:84 - 1:27:49 - 2:53:21 |
5:40.17 | 685 pts |
Ghislaine AGUERRE (18 ans - Senior)
2ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:35:69 - 0:43:94 - 4:45:59 |
6:05.22 | 785 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:28 - 0:41:10 |
1:14.38 | 931 pts |
|||
100 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 1:07.74 | 950 pts |
Christophe BARRIERE (18 ans - Senior)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:45 - 0:43:29 |
1:19.74 | 850 pts |
Florence BONNEFOY (18 ans - Senior)
6ème | 200 Dos Dames - Séries 0:42:97 - 0:48:42 - 1:44:43 |
3:15.82 | 550 pts |
Valentin CHALAUX (13 ans - Jeunes)
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:34.74 | 373 pts |
Franck CHAPUIS (18 ans - Senior)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:09 - 0:39:31 |
1:12.40 | 792 pts |
Adèle DUFFAURE (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:49:09 - 0:57:40 - 2:02:02 |
3:48.51 | 243 pts |
Nicolas EVRARD (13 ans - Jeunes)
7ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:30 - 2:17:05 |
2:55.35 | 592 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:43:10 - 0:50:05 - 1:38:66 |
3:11.81 | 416 pts |
Siham FADIL (13 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. |
Juliette GAROSCIO (15 ans - Juniors)
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:18:14 - 0:43:69 - 3:38:98 - 5:43:27 |
11:24.08 | 717 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:98 - 0:35:60 |
1:08.58 | 926 pts |
Hector GAROSCIO (13 ans - Jeunes)
8ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:30:23 - 1:37:83 - 3:17:08 - 6:40:62 - 3:25:54 - 8:25:68 |
24:56.98 | 329 pts |
Marie-Charlotte LEFAIT (16 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:57 - 2:24:38 |
3:03.95 | 679 pts |
|||
100 Dos Dames - Au départ du relais | 1:21.68 | 810 pts |
||||
2ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:69 - 0:40:09 - 1:28:95 |
2:44.73 | 675 pts |
Inès NGUYEN (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:73 - 0:59:40 |
1:50.13 | 276 pts |
Caroline PETISNE (18 ans - Senior)
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.71 | 728 pts |
Adrien ROBBIANI (15 ans - Juniors)
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:66 - 0:40:90 - 1:32:50 - 3:15:30 |
6:03.36 | 390 pts |
Thibault ROBBIANI (13 ans - Jeunes)
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.19 | 390 pts |
Tom ROUFFIO (17 ans - Juniors)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:35 - 0:48:59 - 1:44:24 |
3:15.18 | 576 pts |
Cyril TANGUI (16 ans - Juniors)
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:45 - 0:43:09 - 1:28:94 |
2:51.48 | 645 pts |
|||
100 Dos Messieurs - Au départ du relais | 1:19.35 | 678 pts |
||||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:19 - 0:40:13 - 1:31:46 |
2:45.78 | 478 pts |
|||
100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 1:09.47 | 682 pts |
Remi VARLOOT (15 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:50 - 0:46:15 - 4:57:25 |
6:21.90 | 505 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:83 - 0:36:20 |
1:09.03 | 694 pts |
Clarisse VIEL (15 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:12 - 0:52:88 - 1:49:72 |
3:29.72 | 665 pts |