Honneur Journée 2
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 15 Janvier 2022 à CHÂTILLON (FRA)
Etienne BERTIN (18 ans - Senior)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.80 | 686 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:29 - 0:37:69 |
1:12.98 | 772 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:73 - 0:38:18 - 0:39:82 - 0:37:16 |
2:27.89 | 676 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.16 | 896 pts |
Katell BRAEM (16 ans - Juniors)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:50.91 | 172 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:81 - 0:54:70 |
1:45.51 | 532 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:98 - 0:50:11 - 0:51:18 - 0:49:94 |
3:16.21 | 337 pts |
Apolline BRENELLIERE (14 ans - Juniors)
20ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.37 | 303 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:84 - 1:02:37 |
1:57.21 | 361 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:72 - 0:48:07 - 0:49:58 - 0:46:90 |
3:07.27 | 417 pts |
Mathilde CABIOCH (16 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.05 | 462 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:43:50 - 0:43:15 - 0:47:22 - 0:47:06 |
3:00.93 | 479 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:37.50 | 526 pts |
Chloe CHOMIENNE (16 ans - Juniors)
19ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.27 | 306 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:22 - 0:49:07 - 0:51:29 - 0:50:37 |
3:12.95 | 365 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:38.02 | 501 pts |
Nicolas COLARDELLE (16 ans - Juniors)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:42.70 | 301 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:76 - 0:40:35 |
1:19.11 | 635 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:94 - 0:43:38 - 0:44:36 - 0:43:13 |
2:45.81 | 464 pts |
Romane JENTET (18 ans - Senior)
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.92 | 509 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:30 - 0:40:57 - 0:41:35 - 0:42:45 |
2:41.67 | 692 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.47 | 683 pts |
Mathilde MEUDEC (17 ans - Juniors)
11ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:38.98 | 596 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:66 - 0:49:86 |
1:34.52 | 723 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:47 - 0:41:66 - 0:44:09 - 0:41:62 |
2:44.84 | 654 pts |
Tanguy REBOURS (18 ans - Senior)
22ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:35.03 | 623 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:62 - 0:43:70 |
1:21.32 | 788 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:68 - 0:39:29 - 0:42:43 - 0:41:93 |
2:38.33 | 548 pts |